chevron-left chevron-right email facebook instagram key linkedin2 odnoklassniki phone search twitter vk

24 марта 2019 г. Нам 20 лет! Поздравление генерального директора

25.03.2019

Дорогие коллеги!

    24 марта 2019 г. ООО «ИЦЛС «Биотехнология» исполняется 20 лет! Это для всех нас знаменательная и серьезная дата. Мы миновали детство и отрочество, гордимся своим столь «солидным» возрастом и понимаем, что именно сейчас мы достигли той ступени развития, когда многое нам под силу!
    За это время мы прошли длинный и тернистый путь – от нескольких комнат на Научном проезде до современного здания со своим собственным виварием. Несколько раз менялась законодательная база и нам приходилось на ходу перестраивать нашу деятельность, приспосабливаться к новым реалиям. За эти годы мы значительно расширили свою производственную базу за счет современного оборудования и средств измерений, в значительной мере  компъютеризировали технологические процессы. Компания заслужила большой авторитет в нашей профессиональной деятельности. Нас знают, к нам обращаются. Мы очень ценим нашу репутацию и будем прикладывать все усилия, чтобы сохранить ее в будущем.
    Огромное наше достояние – это коллектив. Мне кажется, что именно сейчас мы достигли понимания, что наши лаборатории – это наша гордость,  а наша сила в нашем единстве, взаимопонимании, взаимовыручке и уважении друг к другу и к нашему нелегкому труду! Случайные люди у нас не задерживаются, и мы все работаем с полной отдачей, чтобы наша компания была успешной и процветающей!
     От всей души поздравляю сотрудников с 20-летием нашего Испытательного центра. Желаю всем плодотворной и интересной работы, креативных идей, оптимизма, замечательного настроения и великолепного здоровья. Пусть в нашем коллективе будет крепкая дружба, понимание и уважение, а в доме каждого из вас – счастье, здоровье, достаток и любовь! Стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне и перспектив на будущее! А нашей фирме – еще долгих лет процветания, прибыльной деятельности и успехов! Чтобы каждый сотрудник гордился тем, что работает в Биотехнологии!

Т.Г. Симонова,
генеральный директор
ООО «ИЦЛС «Биотехнология»

Возврат к списку